Ирина Гуляева стала третьей в индивидуальной гонке на 10 км в классе «Сидя».

Наша спортсменка завоевала первую медаль на соревнованиях такого уровня. Несколькими днями ранее Ирина стала четвёртой в гонке на 6 км.

- Ирина Гуляева воспитывалась в Болховском доме-интернате для детей с физическими недостатками. Тренером по пулевой стрельбе будущего призёра Паралимпиады был болховец Николай Парфёнов, - рассказали в пресс-службе администрации Орловской области.

Добавим, что Ирина является победительницей общего зачёта Кубка мира по биатлону.

Автор: Александр Трубин

Последние новости Орловской области по теме:

Выпускница Болховского детского дома-интерната выиграла бронзу на Паралимпиаде в Пхенчхане - Орел
12:14 15.03.2018 Орёл-регион
- Орел
Биатлонистка Ирина Гуляева выиграла бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 км в классе «сидя» на XII Паралимпийских играх в Пхенчхане.
11:33 15.03.2018 InfoOrel.Ru
- Орел
Биатлонистка Ирина Гуляева выиграла бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 км в классе «сидя» на XII Паралимпийских играх в Пхенчхане.
11:04 15.03.2018 Первый Областной
- Орел
Выпускница Болховского детдома стала призером Паралимпиады. Бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 км в классе "сидя" на Паралимпийских играх в Пхенчхане выиграла биатлонистка Ирина Гуляева .
10:13 15.03.2018 vOrle.Ru
- Орел
Фото: Владимир Смирнов/ТАСС Ирина Гуляева взяла первую медаль. Выпускница Болховского детского дома-интерната Ирина Гуляева стала бронзовым призером Паралимпийских игр в Пхенчхане (Корея),
09:42 15.03.2018 OrelGrad.Ru
- Орел
Биатлонистка Ирина Гуляева выиграла бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 км в классе «сидя» на XII Паралимпийских играх.
18:27 14.03.2018 Орловское информбюро
- Орел
Биатлонистка Ирина Гуляева выиграла бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 км в классе «сидя» на XII Паралимпийских играх в Пхенчхане.
17:52 14.03.2018 Правительство Орловской области