Прошли два матча четвертьфинала Кубка Орла по футболу

«Знаменка» и «Русичи» одержали уверенные победы.

Команда из Орловского района на своём поле разгромила «Верону». Уже по итогам первого тайма «Знаменка» вела 3:0. Во второй половине хозяева забили ещё дважды, пропустив всего один мяч. - 5:1.

В другом четвертьфинале «Русичи» разгромили «НЭО» - 5:2. Здесь также хозяева быстро добились решающего преимущества и довели дело до уверенной победы.

В полуфинале «Знаменка» встретится с «Командором», а «Русичи» сыграют с победителем встречи «Александровский сад» - «Юнайтед».

Футбол. Кубок Орла

1/8 финала

6 - 21 июня. Александровский сад - Катрапс - 9:0. Верона - ГСОЦ - 6:0. Юнайтед - Газовик - 3:1. Знаменка - ДЮСШ № 3 - 3:1.

1/4 финала

6 - 28 июня. Командор - Стрелецкий - 10:2. Знаменка - Верона - 5:1. Русичи - НЭО - 5:2.

11 июля. Александровский сад - Юнайтед (ГСОЦ, 19.00). (0+)

1/2 финала

Знаменка - Командор. Русичи - Александровский сад/Юнайтед.

Автор: Александр Трубин

После двух матчев стопроцентные показатели показывают две команды. Дебютант турнира «ДЮСШ №3», пока не потерявший очков, пройдёт проверку «Катрапсом», который также долгое время не принимал участие в турнирах по футболу.
Мост в деревне Гать открыт - vOrle.Ru Движение восстановлено в прежнем режиме. Низководный мост в деревне Гать Орловского муниципального округа освободился от воды.
vOrle.Ru
04 - Городская Газета Сотни людей погибли в результате теракта. 22 марта несколько мужчин напали на посетителей концерта группы «Пикник», который должен был пройти в Подмосковье.
Городская Газета
close-up-scientist-holding-glassware_23-2148794432 - Городская Газета Медицинские исследования ученых ОГУ им. И. С. Тургенева помогают в лечении самых опасных заболеваний.
В службу МЧС поступило сообщение о задымлении в здании Елена Зябкина . Фото: Елена Зябкина В здании медицинского института орловского госуниверситета в 11:35 было замечено задымление.