Прошли матчи 1/8 финала Кубка губернатора Орловской области по футболу

Борьбу за победу продолжат восемь команд.

Центральным матчем 1/8 финала стало противостояние «Славянского» и «Орловского района». Обе команды являлись одними из главных претендентов на победу в турнире, но волею жребия сошлись на первой стадии. С первых минут встречи «Орловский район» взял мяч под контроль и к середине второго тайма, благодаря дублю Максима Николаева, выигрывал 2:0. На 80-й минуте верховцам удалось сократить отставание до минимума, но на большее «Славянскому» ни сил, ни времени не хватило.

Матч-спектакль выдали «Залегощенский район» и «Малоархангельский район». Несколькими днями ранее эти команды в рамках турнира «Дружба» в Залегощи забили семь мячей. Тогда победили хозяева - 4:3. В рамках Кубка губернатора коллективы повторили результат игры, но в этот раз победителями стали гости - 4:3 в пользу «Малоархангельского района».

Не менее интересным вышел матч между «Шаблыкинским районом» и «Русью» из Урицкого района. Сильнее оказались хозяева - 3:1.

А вот матч «Новосильский район» - «Сосковский район» не состоялся. Сосковцы не поехали в Новосиль, за что получили техническое поражение - 0:3.

Добавим, что все матчи четвертьфинала Кубка губернатора Орловской области начнутся 1 августа в 19 часов. Игры пройдут в Отраде, Новосиле, Малоархангельске и Змиёвке.

Футбол. Кубок губернатора Орловской области

1/8 финала

18 июля. Новосильский район - Сосковский район - 3:0 (+:-). Славянское - Орловский районн - 1:2. Залегощенский район - Малоархангельский район - 3:4. Шаблыкинский район - Русь - 3:1.

Матчи 1/4 финала

1 августа. Агрофирма Мценская - Олимп (Отрада, 19.00). Новосильский район - Орловский район (Новосиль, 19.00). Малоархангельский район - Шаблыкинский район (Малоархангельск, 19.00). Змиёвка - Должанский район (Змиёвка, 19.00). (0+)

Автор: Александр Трубин

Игры пройдут в Отраде, Знаменке, Малоархангельске и Змиёвке. Центральным матчем станет противостояние «Орловского района» и «Новосильского района», ведь обе команды настроены только на победу в этом турнире.
Где водителей поджидают камеры - vOrle.Ru Места расположения приборов фотофиксации нарушений ПДД 20 марта. Орловская Госавтоинспекция опубликовала список мест расположения передвижных приборов фотофиксации нарушений скоростного режима.
vOrle.Ru
Он был за рулем "Рено Дастер". Фото: тг-канал "Кромы|Новости поселка, района и региона" В Кромском районе Орловской области утром 18 марта столкнулись "Рено Дастер" и грузовик "SHACMAH".
Орловское информбюро
В Орловской области утвердили Сводный план тушения лесных пожаров на 2024 год - Правительство Орловской области Губернатор Орловской области Андрей Клычков подписал распоряжение №-22 р, которым утвержден сводный план тушения лесных пожаров на территории Орловской области на период пожароопасного сезона 2024 года.
Правительство Орловской области
// Фото: diabetdoctor.ru - Правительство Орловской области Фото: diabetdoctor.ru Региональная программа «Борьба с сахарным диабетом» утверждена распоряжением Правительства Орловской области № 129-р от 29 февраля 2024 года в целях улучшения здоровья населения,
Сегодня мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией – значимое событие в истории нашей страны и долгожданное для многих наших соотечественников.