В решающем матче Кубка Орла по футболу встретятся «Командор» и «Тореадор»

На минувшей неделе прошло четыре матча турнира.

В рамках 1/4 финала «Командор» играл со «Стрелецким». Ещё в первом тайме хозяева отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. Во второй половине сине-белые немного сбавили обороты, «Стрелецкий» забил трижды, но спасти игру не сумел.

Ещё более уверенно в матче с «СБ-Агро» смотрелся «Оптовичок», который с первой до последней минуты смотрелся сильнее оппонента и добился уверенной победы -  5:2.

«Альтаир» в полуфинале не смог навязать борьбу «Тореадору». Да, номинальные гости в середине второго тайма сделали счёт 1:2, но это было лишь минутное послабление от хозяев, которые сразу после этого взвинтили темп и разгромили «Альтаир» - 5:1.

Вторым участником финала стал «Командор». Первый тайм остался за сине-белыми, которые сумели дважды огорчить вратаря «Оптовичка», при этом оставив свои ворота на замке. Во втором тайме гости пошли вперёд и сравняли счёт - 2:2. После этого обе команды пошли вперёд. В итоге в обоюдоострой игре удачливее оказались хозяева - 4:2.

Добавим, что по предварительным данным решающий матч Кубка Орла по футболу пройдёт 5 августа на стадионе «Динамо». Начать игру планируется в 14 часов.

Футбол. Кубок Орла

1/8 финала

6 - 21 июня. Юнайтед - Тореадор - 0:9. Александровский сад - Оптовичок - 0:10. Газовик - Центр - 0:1. Знаменка - СБ-Агро - 0:4.

1/4 финала

15 июня - 19 июля. Альтаир - Интер - 3:2. Центр - Тореадор - 0:3 (-:+). Командор - Стрелецкий - 5:3. Оптовичок - СБ-Агро - 5:2.

1/2 финала

23 июля. Тореадор - Альтаир -  5:1. Командор - Оптовичок - 4:2.

Финал

Командор - Тореадор.

Автор: Александр Трубин

Где водителей поджидают камеры - vOrle.Ru Места расположения приборов фотофиксации нарушений ПДД 20 марта. Орловская Госавтоинспекция опубликовала список мест расположения передвижных приборов фотофиксации нарушений скоростного режима.
vOrle.Ru
// Фото: diabetdoctor.ru - Правительство Орловской области Фото: diabetdoctor.ru Региональная программа «Борьба с сахарным диабетом» утверждена распоряжением Правительства Орловской области № 129-р от 29 февраля 2024 года в целях улучшения здоровья населения,
Правительство Орловской области
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37820 на рассмотрении 6296 решено 31524 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим