Подведены итоги литературного конкурса «Зоомир-2018»

Подведены итоги литературного конкурса «Зоомир-2018» среди обучающихся г.  Орла и Орловской области.

Приглашаем всех победителей и участников конкурса, а также их наставников

на церемонию награждения, которая состоится

29 марта 2018 года в 11.00

в Молодёжном центре ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

С 01 ноября 2017 г. по 27 февраля 2018 г. на базе ФГБОУ ВО Орловский ГАУ проводился литературный конкурс «Зоомир-2018» среди обучающихся г. Орла и Орловской области.

Победителями и лауреатами стали следующие конкурсанты:

Номинация «Сочинение»

№ п\п

Призовое место

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение, класс(группа)

Ф.И.О. наставника

1

1

Булавинцева Анастасия Романовна

МБОУ – лицей №1 им. М.В. Ломоносова г. Орла,

3 Б класс

Шульц Ирина Валерьевна

2

1

Касьяненко Виктория Станославовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 50 г. Орла,

8 В класс

Свечникова Ольга Николаевна

3

1

Орлов Никита Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Паньковская основная общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области,

7 класс

Соболева Татьяна Павловна

4

2

Зароченцов Андрей Алексеевич

МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №2», 4 А класс

Ломакина Надежда Сергеевна

5

2

Изотов Арсений Сергеевич

МБОУ «Протасовская СОШ» Мценского района Орловской области,

6 класс

Изотова Галина Николаевна

6

2

Ковалевич Анфиса Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кромского района Орловской области «Гостомльская основная общеобразовательная школа имени Н.С. Лескова»,

9 класс

Сухорукова Ольга Анатольевна

7

3

Кузнецова Анна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоархангельская средняя общеобразовательная школа № 1» Малоархангельского района Орловской области, 8 класс

Саломатина Елена Александровна

8

3

Сырцева Виктория Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 6 г. Орла,

9 класс

Попова Ирина Викторовна

9

3

Юрченко Арина Анатольевна

МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №2»,

3 класс

Свиридова Татьяна Викторовна

10

Лауреат

Алексютина Елизавета Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Жилинская средняя общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области,

5 класс

Тытянок Ирина Анатольевна

11

Лауреат

Гречихин Максим Сергеевич

МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №2»,

7 класс

Гречихина Елена Михайловна

12

Лауреат

Гришин Данила Романович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Протасовская средняя общеобразовательная школа имени И.А. Новикова» Мценского района Орловской области,

7 класс

Базарова Юлия Васильевна

13

Лауреат

Марченкова Дарья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Хотимль-Кузменковская средняя общеобразовательная школа Хотынецкого района Орловской области,

9 класс

Федюшина Елена Александровна

14

Лауреат

Мишина София Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сергиевская СОШ» Ливенского района Орловской области, 7 класс

Евсеева Валентина Владимировна

15

Лауреат

Перелыгина Виктория Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 6 г. Орла,

9 класс

Попова Ирина Викторовна

16

Лауреат

Саломатина Ксения Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоархангельская средняя общеобразовательная школа № 1» Малоархангельского района Орловской области,

10 класс

Саломатина Елена Александровна

17

Лауреат

Свинолобов Иван Алексеевч

МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №2»,

4 А класс

Ломакина Надежда Сергеевна

18

Лауреат

Чирикин Егор Сергеевич

МБОУ СОШ № 15 им. М.В. Гордеева

г. Орла,

3 класс

Гришкина Надежда Сергеевна

19

Лауреат

Щукина Виктория Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №1»,

7 Б класс

Терешонкова Галина Николаевна

 

 

Номинация «Эссе»

20

1

Корогодина Софья Владимировна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Должанского района Орловской области «Должанская средняя общеобразовательная школа»,

11 класс

Даманова Оксана Витальевна

 

 

Номинация «Рассказ»

№ п\п

Призовое место

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение, класс(группа)

Ф.И.О. наставника

21

1

Мысишина Юлия Игоревна

Частное религиозное общеобразовательное учреждение «Орловская православная гимназия во имя священномученика Иоанна Кукши, просветителя вятичей» г. Орла,

2 класс

Туровская Оксана Николаевна

22

1

Харина Александра Владимировна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Должанского района Орловской области «Должанская средняя общеобразовательная школа»,

11 класс

Ряполова Валентина Ивановна

23

2

Талызина Ксения Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоархангельская средняя общеобразовательная школа № 1» Малоархангельского района Орловской области,

10 класс

Саломатина Елена Александровна

 

 

Номинация «Стихотворение»

№ п\п

Призовое место

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение, класс(группа)

Ф.И.О. наставника

24

1

Корогодина Наталия Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дровосеченская средняя общеобразовательная школа» Колпнянского района Орловской области,

7 класс

Корогодина Светлана Леонидовна

25

1

Маркова Софья Александровна

МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №2»,

3 класс

Свиридова Татьяна Викторовна

26

1

Хидирова Жасмин Амруллаховна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Залегощенская средняя общеобразовательная школа № 2» Залегощенского района Орловской области,

9 класс

Гречихина Елена Михайловна

27

2

Азарова Вероника Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – лицей № 1 имени М.В. Ломоносова г. Орла, 6 А класс

Туленкова Ирина Леонидовна

28

2

Волкова Мелания Егоровна

Частное религиозное общеобразовательное учреждение «Орловская православная гимназия во имя священномученика Иоанна Кукши, просветителя вятичей» г. Орла,2 класс

Туровская Оксана Николаевна

29

2

Дорохова Екатерина Александровна

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

30

2

Капитан Виктория Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Залегощенская средняя общеобразовательная школа № 2» Залегощенского района Орловской области,

11 класс

Зубарева Надежда Павловна

31

3

Попрядухина Анастасия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  – школа №52 г. Орла,

8 класс

Солопова Татьяна Сергеевна

32

3

Ревков Тимофей Александрович

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

33

3

Филин Иван Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кромского района Орловской области «Кромская средняя общеобразовательная школа»,

9 Г класс

Авилова Анна Александровна

34

3

Шаранова Дарья Александровна

МБОУ – гимназия №19 г. Орла,

4 В класс

Амелина Марина Викторовна

35

Лауреат

Засимович Софья Максимовна

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

36

Лауреат

Маркова Дарья Александровна

МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №2»,

3 класс

Свиридова Татьяна Викторовна

37

Лауреат

Стебакова Мария Сергеевна

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

38

Лауреат

Сухих Каролина Владимировна

МБОУ – школа №52 г. Орла,2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

 

Благодарим за участие конкурсантов, представивших свои творческие работы:

№ п\п

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение, класс(группа)

Ф.И.О. наставника

Номинация «Сочинение»

1

Борзёнкова Ольга Александровна

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Покровский техникум»,

группа 31 Т

Карасёва Наталья Вячеславовна

2

Великасова Ангелина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кромская средняя общеобразовательная школа» Кромского района Орловской области,

10 А класс

Великасова Елена Николаевна

3

Горбачёв Антон Геннадьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Хотимль-Кузменковская средняя общеобразовательная школа Хотынецкого района Орловской области,

6 класс

Федюшина Елена Александровна

4

Мелихова Наталья Михайловна

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Покровский техникум»,

группа 21 Т

Гущина Лидия Витальевна

5

Праведная Дарья Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Хотимль-Кузменковская средняя общеобразовательная школа Хотынецкого района Орловской области,

8 класс

Федюшина Елена Александровна

6

Самусенко Елизавета Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – лицей № 22 г. Орла,

5 Г класс

Чепрасова Ольга Сергеевна

7

Шалимова Марина Сергеевна

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Покровский техникум»,

группа 31 Т

Гущина Лидия Витальевна

8

Герасина Виктория Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Моховицкая средняя общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области,

2 класс

Бывшева Ольга Михайловна

9

Студенникова Елизавета Максимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Моховицкая средняя общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области,

4 класс

Бывшева Ольга Михайловна

10

Персидская Варвара Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –Хотынецкая средняя общеобразовательная школа,

1 класс

Антонова Зоя Николаевна

11

Персидский Степан Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –Хотынецкая средняя общеобразовательная школаХотынецкого района Орловской области,

2 класс

Тиликина Елена Викторовна

Номинация «Стихотворение»

12

Агашкова Анна Ивановна

МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №1»,

4 В класс

Ларина Татьяна Алексеевна

13

Бабенкова Анна Дмитриевна

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

14

Богаевская Анна Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  – школа №52 г. Орла,

6 класс

Кацко Светлана Николаевна

15

Булатникова София Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ливны» Ливенского района Орловской области,

6 А класс

Набатова Елена Васильевна

16

Веревкина Анна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ливны» Ливенского района Орловской области,

6 А класс

Набатова Елена Васильевна

17

Игнатов Максим Анатольевич

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

18

Калугина София Викторовна

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

19

Кузнецова Инна Максимовна

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

20

Савкина Ульяна Александровна

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

21

Сотников Илья Игоревич

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

22

Тимохин Максим Сергеевич

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

23

Федотова Эвелина Евгеньевна

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

24

Филонов Евгений Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №13 имени героя Советского Союза А.П. Маресьева г. Орла,

2 В класс

Хохлова Наталья Валентиновна

25

Харькова Вероника Александровна

МБОУ – школа №52 г. Орла,

2 А класс

Уткина Татьяна Владимировна

26

Больших Дарья Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Моховицкая средняя общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области,

11 класс

Толкунова Татьяна Ивановна

27

Кузин Кирилл Эдуардович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Моховицкая средняя общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области,

5 класс

Толкунова Татьяна Ивановна

 

Приглашаем всех победителей и участников конкурса, а также их наставников

на церемонию награждения, которая состоится

29 марта 2018 года в 11.00

в Молодёжном центре ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

 
По теме
Как сообщила руководитель департамента образования Татьяна Шевцова, в нынешнем учебном году в олимпиадных испытаниях по 21 общеобразовательному предмету принимали участие школьники общеобразовательных организаций из всех
03.04.2018
42 орловских школьника стали победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады - Правительство Орловской области Об итогах проведения на Орловщине Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам главе региона на аппаратном совещании доложила руководитель Департамента образования  Татьяна Шевцова.
03.04.2018
 
Об итогах проведения на Орловщине Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам главе региона на аппаратном совещании доложила руководитель Департамента образования Татьяна Шевцова.
02.04.2018
Полицейские рассказали детям о правилах дорожного движения. Также сотрудники УМВД показали учащимся третьих классов Хотынецкой средней школы безопасный маршрут от дома до образовательного учреждения.
26.03.2018
 
По информации Управления Роспотребнадзора по Орловской области на территории региона ограничительные мероприятия по гриппу и ОРВИ введены в 4-х общеобразовательных учреждениях, что составляет 1% от общего числа школ области.
19.03.2018
Карантин по гриппу и ОРВИ введен в 4-х школах Орловской области - Правительство Орловской области По информации Управления Роспотребнадзора по Орловской области на территории региона ограничительные мероприятия по гриппу и ОРВИ введены в 4-х общеобразовательных учреждениях, что составляет 1% от общего числа школ области.
19.03.2018
 
тагинская сош - OrelGrad.Ru Внеплановую проверку провели в Тагинской средней школе. Государственная инспекция труда Орловской области провела внеплановую выездную проверку Тагинской средней общеобразовательной школы.
15.03.2018
agitbrigada 5 - Администрация г. Орёл В течение двух дней, 13 и 14 марта, более 20 команд из общеобразовательных учреждений города Орла соревновались в креативности, знаниях, навыках и творчестве по заданной тематике.
15.03.2018
Прокурор Орловской области И.В. Полуэктов поздравил участников конкурса «Юный правозащитник», проводимого Генеральной прокуратурой Российской Федерации и ФГБОУ «Международный детский центр «Артек».
14.03.2018
 
    Государственная инспекция труда провела внеплановую выездную проверку Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Тагинская средняя общеобразовательная школа» Глазуновского района Орловской области.
14.03.2018
Коротко о главном - Орловское информбюро «Вести-Орёл» в 14:40 на телеканале «Россия». - Огненная трагедия. В Орле в пожаре погиб человек.
20.06.2018 Орловское информбюро
Студенты Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС примут участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида» в школе волонтёров на смене «Творческая команда страны - добровольчество в сфере
18.06.2018 Орёл-регион
Не позднее 20 июня в нашей стране стартует приемная кампания в вузы. 645 тысяч бывших школьников поборются за право получения высшего образования.
13.06.2018 Орловский Вестник
Итоги дежурных суток - МЧС За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 28 раз, из них 15 выездов – на ликвидацию возгораний и 13 – на различные происшествия.
20.06.2018 МЧС
В Орле при пожаре погиб человек - Орловское информбюро ЧП произошло минувшим вечером в Советском районе города. Возгорание в одной из квартир дома № 25 по улице Игнатова всерьез угрожало соседям, среди них также есть пострадавшие.
20.06.2018 Орловское информбюро
В Силикатном пруду утонул мужчина - vOrle.Ru Тело орловца извлекли сегодня утром. Сегодня, 20 июня, в восемь часов утра на единый телефон службы спасения "112" поступило сообщение от очевидца о происшествии на Силикатном пруду .
20.06.2018 vOrle.Ru
Мы уже писали о том, что Орловским литературным музеем И.С. Тургенева с художественным музеем АртДонбасс был задуман совместный проект передвижной выставки «Капля жизни», посвящённой 200-летию со дня рождения И.С.
19.06.2018 Орёл-регион
Орел болел за наших - Орловское информбюро Самая обсуждаемая сейчас тема – Чемпионат Мира и фантастическая победа российских футболистов.
20.06.2018 Орловское информбюро
Тем не менее они остались во главе турнирной таблицы.  «Славянское» неожиданно на выезде уступило «Змиёвке» - 0:2, а «Шаблыкинский район» и «Новосильский район» не смогли выявить победителя в очном противостоянии - 2:2.
14.06.2018 Орёл-регион
// Фото пресс-службы Губернатора Орловской области - Правительство Орловской области Соглашение о сотрудничестве при реализации инвестпроекта между Правительством  области и  ООО «Агропромышленный холдинг «Мираторг» подписали врио Губернатора Андрей Клычков и Президент агропромышленного холдинга Виктор Л
20.06.2018 Правительство Орловской области