«Орёл» дома был разгромлен в рамках первенства Черноземья

Наша команда ничего не смогла противопоставить смоленскому «Красному-СГАФКСТу».

Этого и следовало ожидать, ведь в рамках матча первого круга зелёно-белые проиграли - 1:5. Тем не менее начало домашнего поединка для «орлов» складывалось хорошо. Наша команда больше владела мячом, провела пару опасных атак, но забить не смогла. А вот первый рейд гостей к ворота «Орла» закончился назначением пенальти, который уверенно реализовал Артём Игнатенков. После этого наша команда развалилась. Зелёно-белые прижались к собственным воротам, судорожно отбиваясь от атак смоленского коллектива. На 42-й минуте в ворота «Орла» побывал второй мяч. Точным ударом отметился Максим Ковалев.

Во втором тайме инициативой владели гости. Ещё одной плохой новостью стала травма вратаря «Орла» Максима Сафонова. Вышедший на замену Антон Александрин до поры до времени сохранял ворота в неприкосновенности, но 90-й минуте своей команде помочь не смог. Кирилл Помельников довёл дело до разгрома - 3:0.

Футбол. Первенство Черноземья

19-й тур. 8 сентября. Орёл - Красный-СГАФКСТ - 0:3. Металлург - Тамбов-М - 1:1. Искра - Авангард-М - 4:1. Факел-М - Елец - 0:3. Атом - Олимпик - 2:1. Локомотив - Металлург-М - 3:0.

4

Бомбардиры: Дмитрий Котов («Локомотив») - 14, Ринат Тимохин («Елец»), Евгений Рагулькин («Тамбов-М») - по 13.

20-й тур. 15 сентября. Елец - Искра. Тамбов-М - Спартак. Красный-СГАФКСТ - Атом. Олимпик - Факел-М. 16 сентября. Металлург-М - Орёл. Авангард-М - Металлург. (0+)

Автор: Александр Трубин

Орловщина наращивает экспорт продукции - РИА 57 Лидером по отгрузке является Латвия, на втором месте Беларусь.  13% экспортного объёма пришлись на Китай, Молдову, Польшу, Бельгию, Киргизию, Казахстан, сообщает Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям .
РИА 57
// Фото пресс-службы Губернатора Орловской области - Правительство Орловской области Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатора Орловской области Фото пресс-службы Губернатор
Правительство Орловской области
В службу МЧС поступило сообщение о задымлении в здании Елена Зябкина . Фото: Елена Зябкина В здании медицинского института орловского госуниверситета в 11:35 было замечено задымление.