Баскетбольный клуб «ОрёлГУ» не может выиграть в четырёх стартовых матчах Студенческой лиги ВТБ

В этот раз наша команда дома дважды проиграла белгородскому «БГТУ».

Орловцы умудрились проиграть все восемь четвертей, навязав борьбу сопернику лишь в двух из них. В первом матче к завершению первой половины «ОрёлГУ» проигрывал - 40:50. В третьей четверти преимущество белгородцев выросло ещё на одно очко. Показалось, что у «орлов» есть шансы на то, чтобы зацепиться за победу, но в заключительном игровом отрезке «БГТУ» включил вторую скорость и почти довёл дело до разгрома - 94:76. Лучшими игроками встречи стали орловец Руслан Власов (16 очков + 7 подборов) и белгородец Андрей Иванов (22 + 14).

Во втором матче у орловцев не получалось ровным счётом ничего. Наша команда действовало ужасно как при атаке, так и при обороне. Уже после первой половины матч можно было заканчивать - 27:40. Третья и четвёртая четверти лишь усугубили происходящее на площадке. «ОрёлГУ» потерпел второе разгромное поражение в четырёх матчах - 53:80.

- Увы, команда не выполняла установки. Я с моим помощником Сашей Дубняковым подумаем, как настроить ребят на следующие выездные игры. Пока будем дальше прорабатывать моменты, разбирать каждого соперника, чтобы избежать подобных ошибок, - рассказал главный тренер БК «ОрёлГУ» Алексей Борняков.

Баскетбол. АСБ. Студенческая лига ВТБ

13 - 14 октября. ОрёлГУ - БГТУ - 76:94 (19:25; 21:25; 19:20; 17:24). ОрёлГУ - БГТУ - 53:80 (15:21; 12:19; 13:24; 13:16).

24 - 25 октября. РГУФКСМиТ - ОрёлГУ.

Где водителей поджидают камеры - vOrle.Ru Места расположения приборов фотофиксации нарушений ПДД 20 марта. Орловская Госавтоинспекция опубликовала список мест расположения передвижных приборов фотофиксации нарушений скоростного режима.
vOrle.Ru
Он был за рулем "Рено Дастер". Фото: тг-канал "Кромы|Новости поселка, района и региона" В Кромском районе Орловской области утром 18 марта столкнулись "Рено Дастер" и грузовик "SHACMAH".
Орловское информбюро
В Орловской области утвердили Сводный план тушения лесных пожаров на 2024 год - Правительство Орловской области Губернатор Орловской области Андрей Клычков подписал распоряжение №-22 р, которым утвержден сводный план тушения лесных пожаров на территории Орловской области на период пожароопасного сезона 2024 года.
Правительство Орловской области
// Фото: diabetdoctor.ru - Правительство Орловской области Фото: diabetdoctor.ru Региональная программа «Борьба с сахарным диабетом» утверждена распоряжением Правительства Орловской области № 129-р от 29 февраля 2024 года в целях улучшения здоровья населения,
Сегодня мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией – значимое событие в истории нашей страны и долгожданное для многих наших соотечественников.