Савелий выиграл на Чемпионате мира в Индии 4 схватки личного первенства и 5 схваток – командного. В весовой категории до 90 кг он завоевал золото. Фото: пресс-служба губернатора

Спортсмен был направлен на  Чемпионат Общественно-государственным физкультурно-спортивным объединением «Юность России», которое является представителем Российской Федерации в  Международной федерации школьного спорта.

Чемпионат мира среди школьников по  единоборствам (COMBAT GAMES  — 2017) проходил под эгидой Международной федерации школьного спорта с  4  по  15  июля 2017 года в  индийском городе Агра. Российская сборная была представлена командой девушек и  юношей по  дзюдо, а  также юношескими командами по  вольной борьбе и  греко-римской борьбе.

Савелию Пархомину 16  лет. Спортом он  занимается 8  лет. Является воспитанником ДЮСШ №  4  города Орла. Савелий Пархомин  — бронзовый призер Кубка Европы по  дзюдо и  самбо, бронзовый призер Первенства России, победитель Первенства ЦФО, Чемпион области и  города Орла.

17  июля губернатор Орловской области встретился со  спортсменом и  его тренером Максимом Белохвостовым. Вадим Потомский тепло поздравил Савелия Пархомина с  победой и  пожелал ему дальнейших спортивных успехов.

Свид. о рег. СМИ ИА № ФС77-24731

Орловский дзюдоист Савелий Пархомин одержал победу на Чемпионате мира среди школьников по единоборствам в Индии - InfoOrel.Ru
Савелий выиграл на Чемпионате мира в Индии 4 схватки личного первенства и 5 схваток – командного.
13:06 18.07.2017 InfoOrel.Ru - Орел
Вчера глава региона встретился со спортсменом и его тренером Максимом Белохвостовым.
11:01 18.07.2017 Орёл-регион - Орел
Савелий Пархомин привез с Чемпионата мира золотую медаль. Губернатор Орловской области Вадим Потомский поздравил орловского дзюдоиста Савелия Пархомина с победой на Чемпионате мира среди школьников по единоборствам в Индии,
17:04 17.07.2017 OrelGrad.Ru - Орел
17 июля Губернатор Орловской области встретился со спортсменом и его тренером Максимом Белохвостовым.
16:10 17.07.2017 Правительство Орловской области - Орел
Мост в деревне Гать открыт - vOrle.Ru Движение восстановлено в прежнем режиме. Низководный мост в деревне Гать Орловского муниципального округа освободился от воды.
vOrle.Ru
ТТП готово к ловле «зайцев» - OrelGrad.Ru Орловское транспортное предприятие закупило необходимые валидаторы. Фото: администрация Орла Устройства для проверки факта оплаты позволят выявлять пассажиров-безбилетников.
OrelGrad.Ru
close-up-scientist-holding-glassware_23-2148794432 - Городская Газета Медицинские исследования ученых ОГУ им. И. С. Тургенева помогают в лечении самых опасных заболеваний.
Городская Газета
В службу МЧС поступило сообщение о задымлении в здании Елена Зябкина . Фото: Елена Зябкина В здании медицинского института орловского госуниверситета в 11:35 было замечено задымление.