«Славянское» одержало очередную победу в Российской товарищеской хоккейной лиге

Матч с «Фениксом» прошёл в Москве.

Игра для нашей команды началась как нельзя лучше. Уже на 19-й секунде Александр Хованский после блестящей передачи Никиты Савонина отрыл счёт - 1:0. За ярким началом последовало затишье. Обе никак не могли подобрать ключи к воротам соперника. И всё же в концовке первого периода Владислав Васильев удвоил счёт - 2:0. Во второй двадцатиминутке команды показали безликий хоккей. Складывалось такое ощущение, что обе команды довольны результатом и что-то менять не хотят.  И  если для орловцев такая картина была приемлема, то хозяевам нужно было что-то предпринимать.

Но вновь первыми после долгой засухи удалось отличиться «Славянскому». В начале третьего периода Максим Налётов с передачи Дмитрия Тарусова сделал счёт - 3:0. После этого хозяева ненадолго встрепенулись и отквитали одну шайбу. Но пыл соперника быстро умерил Александр Хованский, который сделал счёт - 4:1. До завершения матча хозяевам удалось забить ещё раз, но добиться хотя бы ничьей «Метеору» не удалось - 2:4.

Автор: Александр Трубин
Мост в деревне Гать открыт - vOrle.Ru Движение восстановлено в прежнем режиме. Низководный мост в деревне Гать Орловского муниципального округа освободился от воды.
vOrle.Ru
04 - Городская Газета Сотни людей погибли в результате теракта. 22 марта несколько мужчин напали на посетителей концерта группы «Пикник», который должен был пройти в Подмосковье.
Городская Газета
close-up-scientist-holding-glassware_23-2148794432 - Городская Газета Медицинские исследования ученых ОГУ им. И. С. Тургенева помогают в лечении самых опасных заболеваний.
В службу МЧС поступило сообщение о задымлении в здании Елена Зябкина . Фото: Елена Зябкина В здании медицинского института орловского госуниверситета в 11:35 было замечено задымление.