Орловский спортсмен Никита Суханов стал чемпионом Европы по пулевой стрельбе

Уверенную победу наш земляк одержал в соревнованиях Чемпионата и Первенства Европы по стрелковым видам спорта, которые проходят в столице Азербайджана г. Баку.

В пулевой стрельбе на Чемпионате Европы мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров». В квалификации Никита показал результат уровня мастера спорта международного класса – 582 очка из 600 возможных. А в финале не оставил ни малейшего шанса более опытным соперникам, сделав 33 попадания из 40. Вторым стал спортсмен из Эстонии Питер Олеск, бронзу получил немец Кристиан Рейтс.

Напомним, Никита Суханов является мастером спорта, призером Универсиады 2013 года и Первенства Европы 2013 года.

Отец и тренер триумфатора первенства Старого Света поделился своими впечатлениями от выступления Никиты Суханова.
16:32 26.07.2017 Орёл-регион - Орел
Никита Суханов сделал 33 попадания из 40 возможных. В минувшие выходные в столице Азербайджана Баку состоялись Чемпионат и Первенство Европы по стрелковым видам спорта, и Орловскую область на них представил Никита Суханов.
09:11 26.07.2017 vOrle.Ru - Орел
Орловский спортсмен Никита Суханов одержал уверенную победу в соревнованиях чемпионата и первенства Европы по стрелковым видам спорта, которые проходят в столице Азербайджана г. Баку.
07:55 26.07.2017 Первый Областной - Орел
Орловский спортсмен Никита Суханов стал чемпионом Европы по пулевой стрельбе - Правительство Орловской области
17:24 25.07.2017 Правительство Орловской области - Орел
Где водителей поджидают камеры - vOrle.Ru Места расположения приборов фотофиксации нарушений ПДД 20 марта. Орловская Госавтоинспекция опубликовала список мест расположения передвижных приборов фотофиксации нарушений скоростного режима.
vOrle.Ru
Он был за рулем "Рено Дастер". Фото: тг-канал "Кромы|Новости поселка, района и региона" В Кромском районе Орловской области утром 18 марта столкнулись "Рено Дастер" и грузовик "SHACMAH".