«Орёл» на своём поле переиграл «Тамбом-М»

Благодаря этому зелёно-белые поднялись на восьмую строчку турнирной таблицы.

Матч начался без раскачки. Уже на второй минуте Артём Лукша мощным ударом заставил вратаря «Тамбова-М» капитулировать - 1:0. После этого орловцы на эмоциях продолжили атаковать ворота соперника, но ближе к середине первого тайма игра успокоилась. Небольшие всплески активности случались лишь в тот момент, когда гости чересчур грубо шли в борьбу за что получали заслуженные предупреждения.

Во второй половине на поле также шла упорная борьба. Обе команды могли забить не по одному мячу, но сделать этого им не удалось.

Следующий матч «Орёл» проведёт в Курске 19 августа. Там зелёно-белые встретятся с местным «Авангардом-М».