Команда судебных приставов заняла 2 место в соревнованиях по настольному теннису

Команда судебных приставов заняла 2 место  в соревнованиях по настольному теннису

В конце прошлой недели в спортзале ДФК «Динамо» прошли соревнования по настольному теннису среди команд силовых структур второй группы.

За теннисным столом в этот день сошлись представители практически всех силовых структур области. Соревнования проходили как в командном, так и в личном зачете.
Команду Управления ФССП России по Орловской области представляли: Ткачев Роман - судебный пристав по ОУПДС ОСП по  Должанскому и Колпнянскому районам, Темнов Максим, судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства, Нефедов Юрий - специалист–эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов.
В личном первенстве по настольному теннису судебный пристав Роман Ткачев поднялся на первую ступень пьедестала, Максим Темнов завоевал второе место, Юрий Нефедов занял третье место.
За достойное выступление они были награждены почетными грамотами.
По итогам состязаний команда УФССП России по Орловской области заняла почетное 2 место.

Мост в деревне Гать открыт - vOrle.Ru Движение восстановлено в прежнем режиме. Низководный мост в деревне Гать Орловского муниципального округа освободился от воды.
vOrle.Ru
close-up-scientist-holding-glassware_23-2148794432 - Городская Газета Медицинские исследования ученых ОГУ им. И. С. Тургенева помогают в лечении самых опасных заболеваний.
Городская Газета
В службу МЧС поступило сообщение о задымлении в здании Елена Зябкина . Фото: Елена Зябкина В здании медицинского института орловского госуниверситета в 11:35 было замечено задымление.