ЗА СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

С шести лет Александр Калинин   занимается каратэ и довольно быстро стал одним из успешных учеников ДЮСШ «Орел- карат». С 2002 года на соревнованиях он не­изменно становился призером или чемпионом.

Два года назад на первенстве Европы в Тур­ции Александр стал чемпионом. В 2014 году на международных соревнованиях в Харькове выступление нашего спортсмена было также успешным и принесло победу. В ноябре прош­ли соревнования в городе Чехове, в них уча­

ствовали 930 представителей различных спор­тивных школ России. Александр занял 1 место, стал чемпионом России в весе до 84 килограм­мов и вошел в состав сборной страны. В февра­ле ему предстоит выступать на соревнованиях в Швейцарии. На днях Александр вернулся из Турции, где стал призером соревнований, заняв 3 место.

Мы гордимся тобой, Александр, и желаем больших спортивных побед.

Автор: НЖ

Мост в деревне Гать открыт - vOrle.Ru Движение восстановлено в прежнем режиме. Низководный мост в деревне Гать Орловского муниципального округа освободился от воды.
vOrle.Ru
close-up-scientist-holding-glassware_23-2148794432 - Городская Газета Медицинские исследования ученых ОГУ им. И. С. Тургенева помогают в лечении самых опасных заболеваний.
Городская Газета
В службу МЧС поступило сообщение о задымлении в здании Елена Зябкина . Фото: Елена Зябкина В здании медицинского института орловского госуниверситета в 11:35 было замечено задымление.